116
COLLIER chaînette en or gris (585‰) 14 carats, serti de six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCOLLIER chaînette en or gris (585‰) 14 carats, serti de six diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 40 et 45 cm. Poids brut : 2,4 g.