515
COLLIER « Christ en croix » sculpté en jaune (750‰), les mains et pieds serti de rubis ronds figurant les stygmate
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCOLLIER "Christ en croix" sculpté en jaune (750‰), les mains et pieds serti de rubis ronds figurant les stygmates.
Chaîne en métal doré.
Dim. du motif : 3,5 x 3,2 cm. Poids brut : 11,4 g.