41
COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCOLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Long. : 49 cm. Diam. des perles : 2,8 à 5,9 mm.
Poids brut : 10,2 g.
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > COLLIER de perles de culture blanches, en chut