511
COLLIER en or jaune (750‰) composé de 34 perles de lapis lazuli, alternées de coulants circulaires granulés, retenant deux têtes de béliers ciselées et sculptées, les yeux sertis de rubi
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURCOLLIER en or jaune (750‰) composé de 34 perles de lapis lazuli, alternées de coulants circulaires granulés, retenant deux têtes de béliers ciselées et sculptées, les yeux sertis de rubis.
Dim. motif : 6,5 x 3,3 cm. Long.: 46,5 cm. Poids brut : 111,2 g.