304
COLLIER « rivière » en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURCOLLIER "rivière" en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Poids des damant: 5,7 carats.
Long.: 42 cm. Poids brut: 20,1 g.