34
COLLIER « Saint Esprit » en argent (925‰) à motif noeud et feuillages, orné de pierres blanche
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCOLLIER « Saint Esprit » en argent (925‰) à motif noeud et feuillages, orné de pierres blanches. XIXème siècle.
Long. : 42,5 cm. Poids brut : 7,6 g