326
Combat singulier : le roi ennemi assommé par un coup de masse
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCombat singulier : le roi ennemi assommé par un coup de masse
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle