400
Console-desserte en acajou et placage de ronce d’acajou ; de forme rectangulaire, elle ouvre par un large tiroir ; les montants « Jacob » à l’avant et droits à l’arrière réunis par une tablette et reposant sur une base plein
Estimation :
300.00 - 400.00 EURConsole-desserte en acajou et placage de ronce d'acajou ; de forme rectangulaire, elle ouvre par un large tiroir ; les montants « Jacob » à l'avant et droits à l'arrière réunis par une tablette et reposant sur une base pleine. Fond de glace. Fin de l'époque empire. Plateau de marbre gris Sainte-Anne. H : 96 - L : 98 - P : 44 cm