54
Constantin Ier le Grand (307-337
Estimation :
20.00 - 40.00 EURConstantin Ier le Grand (307-337). Nummus à la porte de Camp, c. 328-329, Siscia. On y joint un nummus à la porte de Camp, frappé par Constantin II César (317-337) à Trèves. RIC 200, C. 454. TTB et SUP