61
CROIX RELIQUAIRE en argent (mi
Estimation :
20.00 - 50.00 EURCROIX RELIQUAIRE en argent (min. 800‰) ciselé de frises, guilloché et ajouré orné de bois sculpté sur les deux faces. Manquent deux vis, accident.
Long. : 5,6 cm. Poids brut : 38,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > CROIX RELIQUAIRE en argent (mi