188
Daniel CORDONIU
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDaniel CORDONIU
Por la Manana
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 56 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Daniel CORDONIU