50
Estimation :
100 - 150 EUREcole du XXe siècle, D'après Diego VELASQUEZ
Femme nue allongée
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 120 cm
(trous, éraflures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES