274
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Abstraction, 1971
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et no inventaire. 1118 au dos, petit manque de peinture au milieu 46 x 33 cm