278
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Abstraction, 1978
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et no inventaire 1263 au dos, 61 x 50 cm