275
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Abstraction, 1979
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et no inventaire 1175 au dos, 55,5 x 38 cm