277
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Abstraction, 1983
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et no inventaire 1284 au dos, 55 x 46 cm