26
DECORATION en or jaune 18 carats, composée d’un large ruban noir retenant une barrette ajourée à motif de navette, serti d’une pierre bleue cabochon et un PENDENTIF en or jaune (750‰) 18 carats ciselé, retenant un jaspe rouge géométrique présentant une intaille égyptienne sur chacune de ses cinq face
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDECORATION en or jaune 18 carats, composée d'un large ruban noir retenant une barrette ajourée à motif de navette, serti d'une pierre bleue cabochon et un PENDENTIF en or jaune (750‰) 18 carats ciselé, retenant un jaspe rouge géométrique présentant une intaille égyptienne sur chacune de ses cinq faces.
Long. total : 15 cm. Poids brut : 19,9 g.