278
DELFT – Deux vases à double renflement, décor camaïeu bleu dans le goût asiatique (accidents
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDELFT - Deux vases à double renflement, décor camaïeu bleu dans le goût asiatique (accidents).
XVIIIème siècle Hauteur : 40 cm