280
DELFT – Paire de gourdes, décor en camaïeu bleu de paysages chinoi
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDELFT - Paire de gourdes, décor en camaïeu bleu de paysages chinois. XVIIIème siècle (accidents) Hauteur : 42 cm
On joint une coupe évasée d'un modèle approchant Hauteur : 14 cm, diamètre : 22 cm