389
DEMI-PARURE composée d’un COLLIER « Négligé » et d’une paire de PENDANTS d’OREILLES, en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, et tanzanites ovale
Estimation :
6300.00 - 6800.00 EURDEMI-PARURE composée d'un COLLIER "Négligé" et d'une paire de PENDANTS d'OREILLES, en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, et tanzanites ovales.
Fermoir du collier "agrafe".
Long. : 42,4 et 5,2 cm. Poids brut total : 34,1 g.