228
Deux armes à poignées zoomorphes
Estimation :
100.00 - 120.00 EURDeux armes à poignées zoomorphes
Bois sculpté et acier gravé de motifs végétaux et géométriques
Malaisie, XIXe siècle
Longueur 50 et 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Deux armes à poignées zoomorphes