223
Deux bourses
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux bourses
Cuir orné de plaques d'argent et de cuivre doré à décor ciselé de nuages et de fleurs, sertis de perles de corail, clous de laiton
Tibet, XIXe siècle
la plus grande : 12,5 x 7,5 cm