222
Deux bourses
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux bourses
Cuir orné de plaques d'argent et de cuivre doré à décor ciselé de rinceaux fleuris, sertis de perles de corail et de turquoise
Tibet, XIXe siècle
13,5 x 7,5 cm et 12,5 x 7 cm