2
Deux gravures polychromes rehaussées formant pendant à décor de scènes de calèche
Estimation :
10.00 - 20.00 EURDeux gravures polychromes rehaussées formant pendant à décor de scènes de calèches.
31x44 cm
Accueil > Lots > Art & deco > Deux gravures polychromes rehaussées formant pendant à décor de scènes de calèche