177
Deux PLATS en céramique émaillée à décor d’hirondelle sur fond bleu et phénix sur fond noi
Estimation :
10.00 - 30.00 EURDeux PLATS en céramique émaillée à décor d'hirondelle sur fond bleu et phénix sur fond noir. Diamètres : 30 et 28 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Deux PLATS en céramique émaillée à décor d’hirondelle sur fond bleu et phénix sur fond noi