255
DEUX SAINTS PERSONNAGES EN PRIERE A LA TRINITE DU NOUVEAU TESTAMENT
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDEUX SAINTS PERSONNAGES EN PRIERE A LA TRINITE DU NOUVEAU TESTAMENT
Russie du Sud, XIXème siècle
Tempera à l'oeuf sur bois, recouverte d'un revêtement en métal argenté Repoussé ciselé et gravé
Patine et usure 9 x 8 cm