89
D’HOUVILLE (Gerard
Estimation :
10.00 - 20.00 EURD'HOUVILLE (Gerard).
Les poésies. Edité à Paris chez Grasset et Cie en 1931. De format in-8, broché. Seizième éditions. Quelques rousseurs. Bon état général.
Accueil > Lots > LIVRES ANCIENS & MODERNES [ONLINE] . > D’HOUVILLE (Gerard