337
DRUMONT (Edouard
Estimation :
20.00 - 30.00 EURDRUMONT (Edouard).
La France juive devant l'opinion. Edité à Paris chez Flammarion en 1886. De format in-12, demi basane, dos lisse orné de faux nerfs dorés, titre doré. Dos légèrement insolé, quelques frottements. Bon état général.