265
DU-PIN (Louis Ellies
Estimation :
60.00 - 100.00 EURDU-PIN (Louis Ellies).
Dissertation préliminaire ou prolegomenes sur la Bible. Édité à Paris chez Andre Pralard en 1701. 2 volumes de format in-8, pleine basane, dos à nerfs orné de caissons dorés. Frottements, coins émoussés, quelques manques de cuir. Assez bon état général.