226
DUHAMEL (Georges
Estimation :
20.00 - 40.00 EURDUHAMEL (Georges).
La possession du Monde. Édité à Paris chez Mercvre de France en 1919. De format in-8, broché. Edition originale avec enoi de l'auteur. Dos insolé. Bon état.