123
Ecole chinoise du XXème siècle
Estimation :
150.00 - 300.00 EUREcole chinoise du XXème siècle
Bambous et Oiseaux sur des branchages
Aquarelles sur papier, signées.
66 x 33 cm.
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]