120
Ecole du XIXème siècle
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREcole du XIXème siècle
-Paysage de bord de mer au soleil couchant 45 x 59,5 cm
On joint :
- Paysage de neige Huile sur panneau 16 x 24 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole du XIXème siècle