29
ECOLE DU XX SIECLE
Estimation :
50.00 - 100.00 EURECOLE DU XX SIECLE
Paysage de Saint-Tropez (?), 1907
Huile sur toile, signée illisiblement et datée en bas à droite, petits manques
24 x 35 cm