193
ECOLE DU XXe siècle
Estimation :
200.00 - 300.00 EURECOLE DU XXe siècle
Asie Sud-Est
SAMPANS SUR LA BAIE DE HONG KONG
Huile sur toile
signé en bas à gauche
49 x 94 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]