126
Ecole du XXème siècle Composition, 1960
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREcole du XXème siècle Composition, 1960
Huile et technique mixte sur toile, monogrammée YMY et datée, en bas à droite 81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Ecole du XXème siècle Composition, 1960