61
Ecole du XXème siècle Paysage de montagne
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREcole du XXème siècle Paysage de montagne
Aquarelle signée en bas à droite 32 x 24 cm
On joint :
Ecole du XXème siècle Portraits , 1947-1948
2 dessins dont un portrait d'Alfred Rosmer, monogrammés