194
ECOLE DU XXème SIECLE
Estimation :
200.00 - 300.00 EURECOLE DU XXème SIECLE
Paysage
Huile sur panneau, signée en bas à droite, au dos cachet de la Société des Artistes Français
45 x 55 cm