121
Ecole fin XIXème
Estimation :
350.00 - 400.00 EUREcole fin XIXème
"Les courses à Enghien"
"Courses à l'hippodrome"
Gouaches sur papier, signées en bas à gauche
Porte une signature G.GRAND en bas à droite
34 x 59 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Ecole fin XIXème