95
Ecole française du XVIIème siècle
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREcole française du XVIIème siècle
La Résurrection du Christ.
Toile.
20 x 28,5 cm
Porte un numéro «97» au revers du châssis. Restaurations anciennes.
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole française du XVIIème siècle