1
Ecole Française fin XVIIème
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREcole Française fin XVIIème
Femme au voile blanc
Restaurations et repeints (accidents)
43x35 cm
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Ecole Française fin XVIIème