119
Ecole française
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREcole française
Portrait de jeune fille
Panneau ovale
21,5 x 18 cm (usures et restaurations)
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole française