129
Ecole Française XIXèm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREcole Française XIXème. Paysage de montagne animé de personnages près d'une rivière. Huile sur Toile .
Craquelures, rayures , petits sauts de matière. 147x117 cm