190
Ecole hollandaise vers 1640, entourage de Jan Asselin
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUREcole hollandaise vers 1640, entourage de Jan Asselin
Chocs de cavalerie
Paire de panneaux de chene
Hauteur : 20 cm
Largeur : 22 cm
Restaurations anciennes
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Ecole hollandaise vers 1640, entourage de Jan Asselin