321
Ecole moderne
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREcole moderne
Homme debout
Bronze patiné; signé et daté 1907 Hauteur : 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole moderne