203
ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Active XXe siècle)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Active XXe siècle)
Scène de procession
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté "1989"
49 x 112 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]