204
ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE
Estimation :
300.00 - 500.00 EURECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE
Paysans dans les champs
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1941
(craquelures)
45 x 80 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]