189
ÉCOLE VIETNAMIENNE – XXe siècle
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle
Deux huiles sur toile, portraits d'enfants sur des sampans.
L'un signé P.C Wong en bas à droite.
Dim. 50 x 76 cm.
Expert Cabinet Portier
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]