123
Ecole XIXème
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREcole XIXème
Vierge à l'enfant Aquarelle
On joint : une aquarelle «Vue de Venise»
On joint : A,Andrieux, caricature à cheval, signée en bas à gauche
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole XIXème