8
Ecole XXème
Estimation :
10.00 - 20.00 EUREcole XXème
Portrait de femme au voile
Aquarelle
16, 5 x 12 cm
Joint :
Paysage à la barque
Gouache et encre
Porte une signature en bas à droite
6,5 x 11 cm