10
Edouard HERZIG (1860-1926)
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREdouard HERZIG (1860-1926)
Entrée de café arabe
Aquarelle et gouache, signée en bas à droite
62,5 x 48 cm à vue.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Edouard HERZIG (1860-1926)